16 декабря в 15:00 в Центральном доме авиации и космонавтики ДОСААФ России в рамках космической субботы пройдёт лекция о космическом питании.
Лектор Павел Шубин, математик, автор книг «Венера. Неукротимая планета», «Луна. История, люди, техника», «19 витков «Союза-1» и «Ракетная космическая система Н1-Л3» расскажет об истории космического питания от первых полётов, до международной космической станции.
Если вы уже знаете, что космонавты больше не питаются из тюбиков, Вам будет особенно любопытно погрузиться в космическую кулинарию.
Организовано участниками Проекта «Поехали!»
Ждём Вас по адресу: г. Москва, улица Красноармейская, д. 4, в субботу 16 декабря к 15:00 (ближайшее метро Динамо, Петровский парк)
Вход свободный!